Заказать звонок

Укажите ваш номер телефона в формате +7 951 445 71 22 (пробелы добавляются автоматически) и мы обязательно перезвоним вам в ближайшее время.

Главная / Новости / ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ!!!

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ!!!

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ!!!         
Уважаемые жители и собственники мкр.Княжий.,  
при оплате за электроэнергию за март месяц 2020г. у некоторых потребителей в квитанциях появился тариф 3руб.25коп , вместо 2руб. 27коп., как  было ранее. а так же дополнительный перерасчёт с повышенным тарифом за январь, февраль 2020г.
На обращение в Уралэнергосбыт была дан следующий ответ: согласно Постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области № 90/1 «Об установлении цен(тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Челябинской области» от 05.12.2019г начисление за потребленную электроэнергию производится по тарифу для потребителей, приравненных к населению 3,25 кВт·ч/руб.
Возможность применения льготного тарифа 2,27 кВт·ч/руб возникнет после предоставления документа о зарегистрированном жилом доме на указанном земельном участке и документа о присвоении адреса жилому дому.                                                                                 
Делайте выводы самостоятельно.  

При оплате за электроэнергию обратите внимание на тариф. В
случае, если Ваш дом стоит на учёте и присвоен адрес для Вас тариф 2,27 все прочие 3,25.
Если к Вам не обоснованно применён повышенный тариф можно обратиться через сайт Уралэнергосбыт электронным обращением с приложением выписки ЕГРН на дом (с адресом, либо если адрес не присвоен, с постановлением о присвоении адреса.)    

 УК КНЯЖИЙ Ольга Викторовна.
                                                                                
10.04.2020