Заказать звонок

Укажите ваш номер телефона в формате +7 951 445 71 22 (пробелы добавляются автоматически) и мы обязательно перезвоним вам в ближайшее время.

Главная / Новости / Общественные обсуждения экологического воздействия разводящего газопровода

Общественные обсуждения экологического воздействия разводящего газопровода

В соответствии с действующим законодательством, до начала производства работ по строительству разводящего газопровода в мкр.Княжий, должна пройти соответствующая процедура общественных обсуждений материалов по оценке воздействия на окружающую среду.
В связи с чем, в газете "Сосновская Нива" №7(11535) от 13.02.2019г. Кожевников А.Б. разместил объявление следующего содержания:

  Индивидуальный предприниматель Кожевников А.Б. объявляет о начале общественных обсуждений материалов по оценке воздействия на окружающую среду при проектировании и строительстве объекта "Распределительный газопровод для газификации индивидуальных жилых домов микрорайон Княжий село Большие Харлуши Сосновского муниципального района Челябинской области."
      Заключительное заседание общественных обсуждений будет проведено 14.03.2019г. в 11.00  в Доме Культуры п.Кременкуль по адресу: 456501 Челябинская область, Сосновский район, п.Кременкуль, ул.Ленина, 3А.
      Вопросы, замечания и предложения по намечаемой деятельности принимаются в течении 30 календарных дней со дня публикации по тел: 8-922-63-43-791
      Ответственный исполнитель Куляхтина Ольга Викторовна.

Всех, кого интересуют вопросы экологического воздействия, звоните по телефону указанному в объявлении или приходите по указанному адресу.
13.02.2019